Минобороны РФ сообщило о ночной атаке ВСУ на Московскую область

В ночь на воскресенье, 19 ноября, Киев попытался атаковать объекты в Московской области, сообщается в телеграм-канале Минобороны РФ. 

«В 1:00 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА самолётного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Богородского городского округа Московской области», — говорится в сообщении. 

По данным Минобороны, 17 ноября морская авиация Черноморского флота Минобороны РФ сообщило об уничтожении семи надводных беспилотников и катера с десантом ВСУ в Чёрном море

Суда направлялись в сторону Крыма

“>уничтожила семь надводных беспилотников и катер с десантной группой ВСУ.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post

В центре Калининграда появился километровый велопешеходный бульвар

Next Post

Снежный накат и гололедица на дорогах: в Калининградской области в понедельник ожидается снег с дождём

Related Posts